понедельник, 15 сентября 2014 г.

Семь цветов радости. Дневник невесты

Привет-привет!!

Так получилось, что случился в нашем Скрап-сообществе, некий конкурс. Даже не конкурс, а такая небольшая, местечковая игра - у кого получится и как?
А творили мы смеш-буки, так полюбившиеся одной из наших скраперш:-)))
У меня смеш, как таковой не получился:-))) а может и получился, не знаю:-))))
У меня получился дневник невесты, в котором кроме листов для записи еще и основная информация о подготовке к чудесному празднику:


7 блоков, 70 страниц, 7 разделителей всех цветов радуги:



Первая страничка Красная. 
В каждом блоке разные подсказки. В первой про главное, ПРО НАРЯДЫ.



На теге фотография будущих молодоженов и маленький эпитет:



И кармашек для чеков и всяких визиточек:

Второй блок ОРАНЖЕВЫЙ

В этом блоке информация про гостей! Списки, как их составлять, что учитывать при приглашении гостей, как и в какие сроки обычно приглашаются гости. Все-все-все про то, как пригласить красиво и своевременно:

Следующий блок ЖЕЛТЫЙ!
В этот блок входит информация о САМОМ ПРАЗДНИКЕ. Традиции, сценарии, мальчишники, девичники,  как правильно выбрать тамаду, как рассадить гостей, как украсить зал, какие аксессуары подобрать, про стили и моду, как сделать так, чтобы всем было удобно и комфортно. Здесь собрана информация по ВЕСЕЛЬЮ во время праздника:

Четвертая, соответственно ЗЕЛЕНАЯ:
Этот блок про машины. Где заказать, что учитывать при заказе. Где украшать, Как правильно разработать маршрут. Как учитывать время. Короче все про БИБИКИ :)))


 ГОЛУБОЙ блок

Он про КРАСОТУ. Где и как, что и когда надо делать с собой любимой, и с любимым будущим мужем, чтобы на свадебной церемонии ВЫГЛЯДЕТЬ НА ВСЕ 100. Тут и макияж, и прически, и солярии, и спа-процедуры, необходимые при подготовке тел и лиц :)))) к торжественному моменту.


СИНИЙ блок про застолье. Что ставить на столы. Чем угощать гостей. Как правильно составить меню. Как верно закупить напитки. Как все посчитать, чтобы всем хватило, и ничего не осталось:)))


Ну и последний блок - ФИОЛЕТОВЫЙ. В нем будут подсчеты - бухгалтерия. Что на что потрачено. Что сколько стоило. Чтобы понимать во сколько обошлось ТОРЖЕСТВО.

Каждый блок содержит не только информацию, но и много-много ЛИСТОВ для собственных записей.

По-моему, это очень полезный, и в то же время КРАСИВЫЙ подарок будущим молодоженам. Мои были несказанно рады. А главное это память. Которая останется НАВЕКИ (ну если не потерять :)))) )


Вот так. Спасибо что дочитали до конца!!!


2 комментария: