среда, 23 апреля 2014 г.

День победы!

Всем привет!

Не за горами ВЕЛИКИЙ ПРАЗДНИК нашей страны. И пусть не все спокойно в нашем государстве, но это МОЯ РОДИНА, и ПОДВИГИ, ОТВАГА и ДОБЛЕСТЬ РУССКОГО СОЛДАТА для меня всегда были и будут наиважнейшим событием в жизни моей страны.
Так получилось, что я время от времени участвую в жизни ФОНДА ПОМОЩИ ХОСПИСАМ "ВЕРА", в основном, я перечисляю какие-то незначительные деньги на ту или иную нужду Фонда. Естественно я слежу за их лентами в соц. сетях.
Вчера я увидела сообщение о том, что в Фонде собирают подарки, для подопечных Фонду ветеранов.
Я решила, принять участие в этом благородном деле, и призываю Вас тоже поучаствовать. В основном это конечно касается мастеров-москвичей, т.к. Фонд в Москве, но если Вы из другого города, и готовы выслать на мой адрес, какой-то ОЧЕНЬ быстрой почтой свои творения, я буду это только приветствовать.
Итак: нужны открытки, к этому ВАЖНОМУ празднику! Чем больше тем лучше. Думаю, это может быть что-то простое, а может быть и что-то очень сложное. Это не имеет значение, главное это вложенная в открытку любовь и душа, которые очень чувствуются, когда берешь открытку в руки.
Я уверена, что ветеранам будет очень приятно получить такой подарок в этот день. Я думаю, ветеранам, которые неизлечимо больны, в последние дни, будет отрадно знать, что их ПОДВИГИ не оставили нас равнодушными, и мы ПОМНИМ И ГОРДИМСЯ ИХ ВОИНСКОЙ СЛАВОЙ и ВОЛЕЙ К ПОБЕДЕ.
Все Ваши работы, я готова забрать 28-29 апреля, в центре, на какой-нибудь станции метро. Или мы можем договорится, и отвезти все наши работы вместе.


1 комментарий:

  1. Рита, это отличная идея. Я присоединяюсь. Правда, с открытками у меня не очень ладится. Но шампанское и конфеты, как это описано в обращении - будут. Плюс я смогу передать что-то для детской программы. Давай договоримся о встрече. если возможно - на выходные

    ОтветитьУдалить